Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 21 марта 2016

Розыгрыш книги за комментарий / первая неделя

Поздравляем победителя первой недели!

Мы благодарим всех, кто оказался неравнодушен к рецептам участников Кулинарного поединка "Постное меню" и оставил свои комментарии на сайте Мир круп и в наших группах в социальных сетях. Среди комментариев можно встретить не только восхищение интересными постными блюдами, но и практические советы, и даже ваши варианты рецептов. Большое спасибо! Ваше внимание придаёт нашим участникам уверенность, что они на правильном пути!

Напоминаем, что среди существенных комментариев каждую неделю проводится розыгрыш книги от издательства "Эксмо". Среди комментариев к рецептам, размещённым на сайте с 14 по 20 марта, разыгрывалась книга популярного британского кулинара Джейми Оливера - "Выбор Джейми. Новогодние рецепты".

Мы поздравляем Наталью Величко, которая по достоинству оценила гречневые тарталетки с морковным хумусом Натальи Арзамасовой. Комментарий, оставленный в ВК к этому рецепту:"Просмотрела несколько рецептов и этот остановил мое внимание, потому что захотелось приготовить такие тарталетки. Во-первых, блюдо красивое, а это большой плюс, во-вторых, вкусное, это понятно, когда читаешь состав ингредиентов (во всяком случае, я ориентируюсь на свой вкус), я люблю все такое, что перечислено в составе, запеченная морковка с чесночком ммм... как вкусно, песто с орешками, вообще вещь!, в-третьих, это все безумно полезно. Обожаю такие рецепты, которые посмотришь и хочется приготовить! Забрала себе в закладки! Буду делать, тем более, что хумус еще ни разу не готовила! Спасибо автору!))" - приносит ей победу в розыгрыше первой недели. У вас есть возможность выиграть одну их трёх оставшихся книг!