Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 15 ноября 2012

Новогодний конкурс "Не пора ли закусить!?"(салаты/закуски)

Салаты и Закуски — архиважная тема в преддверии и во время праздников. Что уж тут скрывать, много зимних вечеров будет начато именно с них!!! Фуршеты с коллегами, вечеринки с друзьями, семейные застолья — это все с участием их, закусок. 
Мы предлагаем вам встретить Новый год во всеоружии! Сложные салаты, холодец, паштеты, фаршированные фрукты и овощи, сладкие, острые и соленые, монохромные и разноцветные, постные и мясные варианты – все многообразие идей мы ждем на наш конкурс с 15 ноября по 15 декабря. Главное условие, в конкурсном блюде (закуски/салаты) должны присутствовать КРУПЫ и/или БОБОВЫЕ (ассортимент см. в каталоге).
Давайте разомнемся перед нескончаемой чередой вечеринок и корпоративов, создадим удобную подборку проверенных, семейных блюд "со стажем", попробуем новые, интересные, экзотические рецепты и будем во всеоружии!
Надеемся, что наши призы воодушевят вас на нешуточное состязание, в котором будут учитываться оригинальность рецепта, грамотное его изложение и красивая, продуманная подача. Желаем удачи и вдохновения! 
Ознакомиться с полным списком условий участия (см.ссылку