Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 14 октября 2013

Итоги конкурса "Праздник урожая"

Дорогие гости, рады приветствовать вас в финале Праздника Урожая! Располагайтесь поудобнее, угощайтесь, наслаждайтесь великолепными вкусами. Мы готовы огласить итоги!

Все мы являемся свидетелями невиданного доселе пиршества! Стол ломится от разнообразных изысканных яств. Сорок шесть участников угощают нас самыми разнообразными кушаньями из национальных кухонь мира, любимыми семейными и фантазийными авторскими блюдами. Итого на праздничном столе у нас оказалось – 244 "конкурсных тарелки"! Тут вам и рагу, и оладьи, мусака, чебуреки, беляши, тефтельки, плов и долма разных видов, фаршированные кабачки, патиссоны, баклажаны, тыквы и даже сельдерей! борщи и щи, несколько вариантов ризотто (рисовое, чечевичное, перловое). А уж сколько пирогов, тортов и печений, не сосчитать! Рисовых, фасолевых, гречневых, грибных, овощных, с заморскими фруктами и овощами! Есть и напитки...

Каждая работа была тщательно продегустирована и оценена жюри с точки зрения ее оригинальности и грамотного изложения, гармоничности вкуса, красивой и продуманной подачи блюда, эстетичности фото, целесообразного использования круп.

Достойных рецептов оказалось на порядок больше, чем заявленных призов)))

Все итоги уже опубликованы на странице конкурса "Праздник урожая".