Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 18 сентября 2015

Флешмоб репостов "Осеннее меню"

Предлагаем вам принять участие в розыгрыше денег на мобильный! Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать репост записи о розыгрыше в одной из групп в наших социальных сетях!

Вот и пришло время собирать долгожданный богатый урожай! Сочные, аппетитные сезонные овощи и фрукты, полные витаминов, клетчатки и других полезных нутриентов, прямо с грядки так и просятся на стол. Поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в нашем флешмобе репостов и выиграть деньги на мобильный телефон! Кроме того, в наших группах в  соц. сетях мы будем ежедневно публиковать оригинальное полноценное меню из сезонных блюд, чтобы вы могли в полной мере оценить разнообразие вкусных осенних рецептов! Особое внимание мы уделим фаршированным овощам и фруктам (о различных способах фаршировки вы можете прочитать в нашем разделе "Полезно").

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях, получайте лучшие рецепты осеннего меню, участвуйте в опросах и денежных розыгрышах!

Правила участия:

1. В перепосте участвуют группы:  

Подробные условия читайте в верхней закрепленной записи в каждой из групп.

2. Каждый участник, сделавший перепост до 6 октября на свою страницу и сохранивший эту запись, получает номер участника и может претендовать на денежный приз 100 руб. Общая таблица номеров участников будет отображаться здесь - с еженедельными обновлениями по пятницам.

3. Один и тот же участник может принять участие во всех соц. сетях!

4. Победители будут определены генератором случайных чисел. Всего будет выбрано 10 победителей. Общий призовой фонд 1000 руб. 

5. Способ получения призов – перевод на телефон российского оператора мобильной связи. Ограничение - в акции участвуют жители РФ. Если вы живете вне пределов указанной географии – участие в конкурсе возможно, приз будет переведен на телефон вашего родственника или друга на территории РФ. 

Обращаем ваше внимание, что принять участие в данной акции могут только подписчики наших групп в социальных сетях!