Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 30 января 2015

Марафон здорового питания 3я неделя (с 2 февраля по 8 февраля)

Присоединяйтесь к марафону, будет интересно!

Друзья, мы предлагаем вам выиграть денежный приз на телефон. Вам просто необходимо сделать перепост этой записи, принести ссылку и вы становитесь участником розыгрыша! Начинаем третью неделю Марафона здорового питания! Присоединяйтесь!
Каждый день мы будем предлагать вам подборку рецептов из 3 блюд с указанием калорийности и БЖУ блюда, а также публиковать рекомендации и советы диетологов по сбалансированному питанию, упражнения для поддержания тонуса тела.
Условия участия в розыгрыше призов на телефон:
1. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать перепост этой записи. Главная запись будет меняться каждый понедельник в течение 3х недель марафона:
1 неделя: с 19 по 25 января (результаты были объявлены 26 января)
2 неделя: с 26 января по 1 февраля (результаты были объявлены 2 февраля)
3 неделя: с 2 по 8 февраля
Это значит, что каждый участник потенциально имеет возможность получить выигрыш 3 раза.
2. В перепосте участвуют группы:
ВК https://vk.com/mir_krup
ОК https://www.odnoklassniki.ru/mirkrup
3. Каждый участник, сделавший перепост анонса недели Марафона на свою страницу, получает номер участника и может претендовать на денежный приз на телефон 100 руб. ССЫЛКУ НА ПЕРЕПОСТ НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ В КОММЕНТАРИИ К ЗАПИСИ, в той соц сети, которой был сделан перепост, после чего под ссылкой вам будет присвоен номер. Общая таблица номеров участников из всех социальных сетей будет отображена на сайте
Один и тот же участник может принять участие во всех соц. сетях.
4. Каждую неделю марафона, генератором случайных чисел будет выбрано 5 победителей. Итого 15 призов за весь Марафон. Общий призовой фонд 15 призов по 100 руб.
5. Результаты перепоста будут объявлены: 9 февраля.Время объявления результатов не позднее 18.00 в группе Mir_krup (время московское UTC+4).
6. Способ получения призов – перевод на телефон российского оператора мобильной связи.Ограничение - в акции участвуют жители РФ. Если вы живете вне пределов указанной географии– участие в конкурсе возможно, приз будет переведен на телефон вашего родственника или друга на территории РФ.
7. Для участия в акции, перепост должен быть сохранён на вашей стене до момента розыгрыша.Поделившись новостью в каждой из соц. сетей, вы увеличиваете свой шанс на победу!
8. Обращаем ваше внимание, что принять участие в данной акции могут только подписчики группы "Мир Круп"!
Присоединяйтесь к марафону, будет интересно!