Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 10 июня 2016

13 июня в Кирове вас ждёт «Праздник плова»

Уже второй год подряд холдинг "Агро-Альянс" становится официальным партнёром яркого и незабываемого Праздника плова в городе Кирове. Вкусный и ароматный гастрономический фестиваль пройдёт 13 июня в Александровском саду.

Лучшие повара национальных диаспор и общин сойдутся в настоящем кулинарном поединке, в ходе которого на суд горожан будут вынесены самые изысканные и самобытные национальные вариации на тему плова.

По случаю предстоящего праздника "Агро-Альянс" уже поставил организаторам мероприятия специальный рис для плова, все этапы производства которого полностью осуществляются предприятиями холдинга: от выбора посевного материала и выращивания риса-сырца до переработки в крупу и транспортировку в крупнейшие продовольственные сети.

Праздник плова состоится в рамках широкомасштабного культурного Фестиваля дружбы народов "Вместе Вятка". В Фестивале примут участие представители почти всех национальных диаспор, автономий, общин и народностей, проживающих на территории Кировской области. Кроме национальных кухонь жители и гости Кирова смогут познакомиться с национальными творческими коллективами, костюмами, предметами быта, литературой, традициями, играми и спортивными забавами.