Рецепты с доставкой на дом

Получайте подборки актуальных рецептов на свой почтовый ящик

Блог
Новость 4 июня 2015

13 июня в Кирове состоится Всероссийский “Праздник плова”

13 июня 2015 г в городе Киров пройдет "Праздник Плова". Пятнадцать видов плова будут приготовлены и продегустированы на празднике. Целая тонна рисовой крупы, особого сорта для плова, заготовлена для массовых дегустаций.

"Праздник плова" - это кулинарный поединок, в ходе которого участниками из разных регионов России будут приготовлены более 15 видов пловов. Представители национальных диаспор, автономий, общин и народностей, проживающих в России, предложат свои варианты национального плова, которые сразу же будут продегустированы жителями и гостями города Киров 13 июня 2015 г. Праздник пройдет в Александровском саду, начало в 10.00.

Официальный партнер “Праздника Плова” – холдинг “Агро-Альянс”.

Рис для плова, которым будут пользоваться плововары, производятся на предприятиях холдинга «Агро-Альянс» включая  все этапы: от выбора посевного материала и выращивания риса-сырца до переработки в крупу и транспортировку в крупнейшие продовольственные сети. При производстве риса для плова используется технология полировки зерна растительным маслом, что придает крупе жемчужный оттенок и улучшает рассыпчатость риса.

Целая тонна риса для плова будет превращена в ароматный и вкусный плов. Проведите праздничные выходные вкусно!!! Посетите город Киров!