Порции
Подготовка
Готовить
Вот это накрутила так накрутила! ЗдОрово, Зарема!
Надежда , я старалась))))
А простые вареники не можете пригтовить ,надо выпендится?
татьяна, зарема может все,поверьте!) и никакого выпендрежа нет здесь)))
татьяна, нет не могу, именно надо с умом к еде подходить!
Дамочка, а Вы почему, собственно, хамите? Что за словечки такие? Человек приготовил красивое и вкусное блюдо, правильно и грамотно оформил рецепт, сделал эстетичное фото. Ели это называется "выпендриться", на Ваш взгляд, то к этому стоит только стремиться! Что не устраивает то? Или может заело, что Ваши блюда до такого уровня не дотягивают?! Иак Вы учитесь, старайтесь, и у Вас всё получится!
Зарема, действительно, зачем "выпендриваться"? :)))
А если серьезно, классные вареники. Начинки вкусные и друг с другом хорошо сочетаются.
bigmir81 , Оксан, спасибо, рада, что тебе все понравилось!
Зарема, благодарю, ещё одна отличная идея. Вареники я тоже люблю больше несладкие, был опыт с варениками из чечевицы, из капусты с грибами, из картошки с грибами и луком, все постные. Ещё одно блюдо на "отлично"!
Олег, огромное вам спасибо. А я вот еще с варениками на вы, точнее еще тема для меня не на столько раскрыта. Буду пробовать с чечевицей. Спасибо Вам, что вы оцениваете и даете советы по блюдам
Зарема, твои рецепты - украшение сайта!
Светлана , полностью согласна! Поддерживаю! :)
Светлана , Светик, ну ты меня засмущала, на самом деле, то, что мне нравится на сайте Агро, то что здесь как огромная семья и большой-большой стол и кулинаров с делом и вкусом очень много и каждый конкурс у девочек открывает новых звезд и этот не исключения, судя по рецептам и новичкам!. Спасибо тебе большое за такую оценку моего скромного вклада в общую копилку
супер просто!!!!!+100000!!
Гуля, спасибо Вам за такую оценку
закручены мастерски )
Нина, спасибо, я старалась
Потрясающий рецепт!
Наталья, спасибо большое, рада, что понравился
Несладкий вариант мне даже больше нравится!!!
И описание тоже, и за подробные фото спасибо!
Леля , спасибо тебе! я тебя и не признала сначала))
да, на счет фото я старалась, сама от себя прям не ожидала, что решусь в итоге на них)
Зарема! я в восторге!! просто бомба)))
Катя, спасибо тебе, прям радостно, что нравится, надеюсь рецептом воспользуются люди